Коляска Bugaboo Donkey 5 Twin 2 in 1
Видео 1Фото 14 |
Bugaboo Donkey 5 Twin 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:74 см
Вес в сборе:14.8 кг
Все характеристики
Купить Bugaboo Donkey 5 Twin 2 in 1
Все цены 77 →Bugaboo Donkey 5 Twin Graphite-Midnight Black-Midnight Black Głęboko Space | 57 160 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Twin Graphite-Midnight Black-Midnight Black Głęboko Space | 58 589 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Twin Graphite-Midnight Black-Midnight Black Głęboko Space | 60 018 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 для двійні Bugaboo Donkey 5 Twin Mineral шасі B | 92 520 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Twin - wózek głęboko-spacerowy dla bliźniąt-Black-Desert | 94 960 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →