Каталог   /   Дом и ремонт   /   Освещение, розетки и выключатели   /   Розетки   /   Cablexpert

Розетка Cablexpert NCAC-2F6-01 белый

Фото - Розетка Cablexpert NCAC-2F6-01 белый
Фото 3
Cablexpert NCAC-2F6-01
Цвет
Назначение
компьютерная
Комплектация
розетка (модуль в сборе)
Установка
наружная
Возможность подключения
2 разъема
Категория кабеля
CAT 6
Экранирование
Подключение проводов
винтовое
Материал
пластик
Габариты
60x60x30 мм
Страна происхождения бренда
Нидерланды
Официальный сайт
cablexpert.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cablexpert 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cablexpert.
Предупрежден — значит вооружен! Типы розеток в разных странах мираРозетки в мире отличаются не только по напряжению, но и по типам вилок под них

Купить Cablexpert NCAC-2F6-01 белый

Cablexpert NCAC-2F6-01

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
146 грн.

Розетка Cablexpert (NCAC-2F6-01) RJ-45, Cat6, зовнішня, біла NCAC-2F6-01

Монтажний бокс з екранованим мережевим роз’ємом категорії 6
Click.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
136 грн.

Розетка на 2 порти з екраном Cablexpert RJ-45, 6 cat, зовнішня (NCAC-2F6-01)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
129 грн.

Комп'ютерна розетка Cablexpert RJ45x2 FTP, cat.6 (NCAC-2F6-01)

Маркетплейс: Rozetka.ua  BeBest С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
215 грн.

Динамика цен на Cablexpert NCAC-2F6-01 белый