Фен Camry CR 2261
Фото 9 |
Camry CR 2261 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 2261
Все цены 17 →Фен для волосся Camry CR 2261 1200W | 467 грн. |
Фен дорожній Camry CR 2261 | 475 грн. |
Фен дорожній складаний Camry CR 2261 S | 589 грн. |
Фен Camry CR-2261 1200 Вт | 624 грн. |
Фен для волосся CAMRY CR 2261 ПОЛЬЩА (SOLIN) 1400W + складна ручка | 481 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →