Твердотопливный котел Candle UNI 70 70 кВт
Candle UNI 70 70 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:70 кВт, площадь ~ 560 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 219 мм
Регулятор тяги покупается отдельно
Все характеристики
Характеристики UNI 70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candle UNI 70 70 кВт
Твердопаливний котел Candle Uni 70 кВт CU70 | 149 300 грн. |
Твердопаливний котел Candle Uni 70 кВт | 149 300 грн. |
Твердопаливний котел Candle Uni 70 кВт | 149 300 грн. |
Модификации Candle UNI 70
Цены на Candle UNI 70 |
---|---|---|---|---|
Candle UNI 20 20 кВт | от 65 900 грн. | 3 предложения | ||
Candle UNI 25 25 кВт | от 69 300 грн. | 3 предложения | ||
Candle Uni 30 30 кВт | от 75 300 грн. | 2 предложения | ||
Candle Uni 35 35 кВт | от 80 500 грн. | 5 предложений | ||
Candle Uni 40 40 кВт | от 87 500 грн. | 3 предложения | ||
Candle Uni 50 50 кВт | от 96 000 грн. | 3 предложения | ||
Candle UNI 70 70 кВт | от 149 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →