Морозильный ларь Candy CCHH 200 203 л (37001468)
Фото 5 |
Candy CCHH 200 2022 год |
|
Дебютировавший в продаже летом 2022 года морозильный ларь производства Candy — это относительно недорогое решение для хранения замороженных продуктов. При размерах корпуса 84.5x82x55.5 см агрегат вмещает 203 литра, чего должно быть достаточно большинству семей (до 4 или даже 5 человек). Внутреннее пространство не разделено на отсеки, но в комплект поставки входит подвесная металлическая корзина, где можно поместить ту заморозку, к которой необходим быстрый доступ.
Морозильный ларь Candy CCHH 200 характеризуется высокой производительностью, так как за сутки способен заморозить до 18 кг продуктов. На высоте также и теплоизоляционные свойства, ведь при перебоях с электроэнергией холод внутри камеры должен сохраняться на протяжении 37 часов. Органы управления прибора представлены внешним поворотным переключателем выбора температурного режима и парой индикаторов. Из других конструктивных особенностей стоит выделить скрытые ручки в виде выемок на боковинах дверцы. Во время работы агрегат создает умеренный шум (до 40 дБ) и характеризуется экономным энергопотреблением класса F (он же A+ по старой маркировке), так что за год на счетчике будет «прибавка» до 222 кВт*ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CCHH 200 203 л
Все цены 7 →Морозильна скриня Candy CCHH 200 | 11 662 грн. |
Candy CCHH 200 | 13 360 грн. |
Candy CCHH 200 | 13 694 грн. |
Candy CCHH 200 | 14 028 грн. |
Морозильный ларь Candy CCHH 200 | 11 658 грн. |
Морозильна скриня Candy CCHH 200 | 11 652 грн. |
Candy CCHH 200 | 13 858 грн. |
Модификации Candy CCHH 200
Цены на Candy CCHH 200 |
---|---|---|---|---|
Candy CCHH 100 97 л | от 9 490 грн. | 3 предложения | ||
Candy CCHH 145 137 л | от 10 600 грн. | 8 предложений | ||
Candy CCHH 200 203 л | от 11 652 грн. | 7 предложений |