Холодильник Candy Fresco CCE 4T618 EWU белый
Видео 1Фото 21 |
Candy Fresco CCE 4T618 EWU белый белый серебристый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Fresco CCE 4T618 EWU белый
Все цены 31 →Candy Candy CCE4T618EWU | 20 199 грн. |
Холодильник CANDY CCE4T618EWU | 17 357 грн. |
Холодильник Candy CCE4T618EWU | 16 416 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Candy CCE4T618EWU | 16 601 грн. |
Холодильник Candy CCE4T618EWU | 18 954 грн. |
«Умные» технологии все активнее внедряются на сцену бытовой техники. Развитой функциональностью с приставкой «смарт» обладает двухкамерный холодильник Candy Fresco CCE 4T618 EWU.
Вместительная морозилка
Под морозильную камеру с тремя выдвижными лотками в модели отведена нижняя часть корпуса. Ее объем равен порядка 119 л, а мощностей у морозилки достаточно для замораживания 4 кг свежих продуктов за сутки. При внеплановых отключениях света холод в нижней камере сохраняется на протяжении 10 часов. Температуру внутри морозилки можно выставить в пределах от -16 °С до -24 °С.
Гибкая адаптация внутреннего пространства
Доступ к основному отсеку холодильника открывается через верхнюю дверцу с эргономической встроенной ручкой скругленной формы. В холодильной камере реализовано свыше 100 вариантов размещения полочек и отсеков, а спецом для хранения свежих овощей и фруктов в отделении предусмотрели зону влажности. Гарантом равномерной температуры по всему периметру камеры выступает технология Total No Frost Circle+.
Смарт-эра
Настал черед главного вопроса — что же в холодильнике «умного»? Через мобильное приложение hOn при подвязке устройства к домашней сети Wi-Fi можно удаленно регулировать температуру внутри камер, включать функции Super Freezing и Super Cooling, вести учет продуктов и получать полезные советы по напиткам. Согласитесь, удобная штуковина в современную эру смарт-техники.
Модификации Candy Fresco CCE 4T618 EWU
Цены на Candy Fresco CCE 4T618 EWU |
---|---|---|---|---|
Candy Fresco CCE 4T618 EWU белый | от 16 416 грн. | 31 предложение | ||
Candy Fresco CCE 4T618 ESU серебристый | от 15 599 грн. | 20 предложений |