Холодильник Heinner HC-V336F+ белый
Фото 5 |
Heinner HC-V336F+ белый 2022 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HC-V336F+ белый
Все цены 14 →Heinner Heinner HC-V336F+ | 16 137 грн. |
Холодильник HEINNER HC-V336F | 15 014 грн. |
Холодильник Heinner HC-V336F+ | 14 916 грн. |
Холодильник heinner hc-v336f+ | 16 178 грн. |
Холодильник HEINNER HC-V336F+ | 14 499 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Heinner HC-V336F+
Цены на Heinner HC-V336F+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HC-V336F+ белый | от 14 499 грн. | 14 предложений | ||
Heinner HC-V336XF+ нержавейка | от 15 258 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →