Холодильник Heinner HC-V336XF+ нержавейка
Фото 6 |
Heinner HC-V336XF+ нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HC-V336XF+ нержавейка
Все цены 17 →Heinner Heinner HC-V336XF+ | 16 699 грн. |
Холодильник HEINNER HC-V336XF | 15 358 грн. |
Холодильник Heinner HC-V336XF+ | 15 258 грн. |
Холодильник heinner hc-v336xf+ | 16 544 грн. |
Холодильник HEINNER HC-V336XF+ | 15 501 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Heinner HC-V336XF+
Цены на Heinner HC-V336XF+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HC-V336F+ белый | от 14 823 грн. | 16 предложений | ||
Heinner HC-V336XF+ нержавейка | от 15 177 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →