Духовой шкаф Candy Idea FIDC X100 (33703428)
Фото 13 |
Candy Idea FIDC X100 нержавейка черный |
|
Сравнительно недорогой электрический духовой шкаф бытового уровня, который может послужить хорошим выбором для периодического домашнего использования. Модель представлена на рынке брендом Candy в 2023 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. С классическими поворотными органами управления и объемом камеры в 70 л, устройство предоставляет достаточно пространства для приготовления самых различных блюд.
Одной из основных характеристик духового шкафа Candy FIDC X100 является температурный диапазон нагрева в пределах от 50 до 250 °C, что позволяет готовить блюда с разной степенью обработки. Любители стейков и рыбы по достоинству оценят режим гриля, который обеспечивает хрустящую корку и сочную середину продукта. Термостат позволяет точно контролировать температуру, гарантируя стабильный процесс приготовления без перепадов. Двойное стекло дверцы способствует сохранению тепла внутри печи, обеспечивая при этом дополнительную защиту от случайных ожогов. Решетчатые направляющие предлагают простоту и удобство при установке и извлечении противней или решеток, а также обеспечивают равномерное распределение тепла по всей печи. При этом модели присвоен класс энергопотребления A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Idea FIDC X100
Все цены 6 →Духовка електрична Candy FIDC X100 | 7 499 грн. |
Духова шафа електрична Candy Fidc X100 | 7 577 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc X100 | 7 570 грн. |
Духова шафа Candy FIDC X100 | 7 648 грн. |
Духовка электрическая Candy FIDC X100 | 7 502 грн. |
Духова шафа Candy FIDC X100 (33703428) | 7 240 грн. |
Модификации Candy Idea FIDC X100
Цены на Candy Idea FIDC X100 |
---|---|---|---|---|
Candy Idea FIDC X100 | от 7 240 грн. | 6 предложений | ||
Candy Idea FIDC N100 | от 6 263 грн. | 48 предложений |