Духовой шкаф Candy Idea FIDC N110 (33703654)
Фото 7 |
Candy Idea FIDC N110 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDC N110
Все цены 6 →Духовка електрична Candy FIDC N110 | 8 600 грн. |
Духова шафа електрична Candy Fidc N110 | 11 127 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc N110 | 11 117 грн. |
Candy IDEA FIDC N110 | 10 160 грн. |
Candy IDEA FIDC N110 | 10 414 грн. |
Candy IDEA FIDC N110 | 10 668 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →