Духовой шкаф Candy Idea FIDC B625 L (33703615)
Фото 12 |
Candy Idea FIDC B625 L |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDC B625 L
Все цены 9 →Духовка електрична Candy FIDC B625 L | 11 799 грн. |
Духова шафа електрична Candy Fidc B625 L | 15 198 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc B625 L | 15 184 грн. |
Candy Idea FIDC B625L | 11 000 грн. |
Candy Idea FIDC B625L | 11 275 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →