Велосипед Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51 (SKD-45-17)
Фото 7 |
Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51
Велосипед 28" Cannondale CAAD Optimo 2 (2022) black pearl 51 (170-177 cm) | 51 160 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale CAAD Optimo 2 28" (2021), рама M black SKD | 51 160 грн. |
Велосипед 28" Cannondale CAAD Optimo 2 рама - 51см 2024 BPL SKD-45-17 | 51 160 грн. |
Модификации Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51
Цены на Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51 |
---|---|---|---|---|
Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 51 | от 51 160 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 54 | от 51 160 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale CAAD Optimo 2 2024 frame 56 | от 51 160 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →