Велопокрышка Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.6
Видео 3Фото 12 | 775 грн. Купить! Покришка Schwalbe Road Cruiser 28x 1.60, 700x40C 42-622 Active, GREEN, K-GМаркетплейс: Rozetka.ua ASBС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.6
Цены на Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.6 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Road Cruiser K-Guard 12x2.0 | от 453 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.6 | от 775 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.25 | от 585 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Road Cruiser K-Guard 28x1.75 | от 716 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →