Велофонарь SKIF Outdoor Smart C-Lamp (HQ-068)
Фото 6 |
SKIF Outdoor Smart C-Lamp |
|
Выносная кнопка на руль. Крепление для смартфона. Режим Powerbank (возможность заряжать телефон).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Outdoor Smart C-Lamp
Все цены 14 →Велосипедный фонарь Skif Outdoor Smart C-Lamp HQ-068 | 1 169 грн. |
Skif Outdoor Smart C-Lamp (HQ-068) | 1 170 грн. |
Фонарь Skif Outdoor Smart C-Lamp (HQ-068) | 1 170 грн. |
Передня велофара Skif Outdoor Smart C-Lamp (HQ-068) | 1 291 грн. |
Передняя велофара Skif Outdoor Smart C-Lamp (HQ-068) HQ-068 | 1 170 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →