Объектив Canon 16mm f/2.8 RF STM (5051C005)
Видео 9Фото 13 |
Canon 16mm f/2.8 RF STM |
|
Махонький широкоугольный фикс-объектив для полнокадровых беззеркалок Canon системы RF. Обладает широким углом поля зрения по диагонали (порядка 107°) и вполне приемлемой максимальной светосилой f/2.8. Модель пригодится в жанрах пейзажной, интерьерной и архитектурной фотографии. А благодаря бесшумному шаговому мотору автофокусировки она применима и для видеосъёмки. На резкость объектив наводится в автоматическом режиме с расстояния от 13 см.
Оптически Canon RF 16mm f/2.8 STM сконструирован по формуле 9 элементов в 7 группах, одна линза является при этом асферической. Диафрагма у модели традиционная 7-лепестковая, без претензии на выдающуюся красоту боке. Впрочем, для широкоугольной оптики это вовсе не критично. Фикс-объектив совместим с небольшими, а значит и недорогими светофильтрами диаметра 43 мм. Собран «ширик» в корпусе с размерами 40х69 мм (диаметр и длина соответственно), весит он порядка 165 г. В ноше с фотоаппаратурой объектив занимает минимум места и практически не утяжеляет её.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 16mm f/2.8 RF STM
Все цены 42 →Canon RF 16 mm f/2.8 STM (5051C005) | 9 990 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon Rf 16mm f/2.8 Stm | 11 898 грн. |
Canon RF 16 mm f/2.8 STM (5051C005) | 9 999 грн. |
Об'єктив Canon RF 16 mm f/2.8 STM (5051C005) | 10 189 грн. |
Объектив для фотоаппарата Canon Rf 16mm f/2.8 Stm | 11 877 грн. |