Объектив Canon 55-200mm f/4.5-6.3 EF-M IS STM
Canon 55-200mm f/4.5-6.3 EF-M IS STM |
|
Компактный телевичок под беззеркальный байонет Canon EF-M, позволяющий вести съёмку в диапазоне эквивалентных фокусных расстояний 88-320 мм (с учётом кроп-фактора 1.6х). Подобный охват делает модель подходящим решением как для портретного жанра фотографии, так и для фотоохоты на всяческую живность. Единственное «но» — модель выдалась слегка темноватой: значение её максимальной апертуры «плавает» от f/4.5 на коротком конце до f/6.3 в телеположении зума.
Недостаток светосилы призван компенсировать оптический стаб, силами которого возможно выиграть до 3.5 стопов экспозиции при съёмке с рук или в условиях недостаточно хорошей освещённости. Вместе с ним «под капотом» Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM установлен шустрый и бесшумный привод автофокусировки STM, который особо полезен при видеосъёмке. Диаметр передней линзы объектива равен 52 мм, к тому же при наводке на резкость она не вращается, что является прямой дорогой к использованию совместно с телевиком поляризационных и градиентных светофильтров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 55-200mm f/4.5-6.3 EF-M IS STM
Все цены 6 →Об'єктив Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM Silver (9517B005) | 13 749 грн. |
Объектив Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM | 22 000 грн. |
Canon 55-200mm f/4.5-6.3 EF-M IS STM | 18 860 грн. |
Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM Black | 13 452 грн. |
Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM | 22 000 грн. |
Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM Silver | 13 134 грн. |