Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 77D kit 18-200
Видео 33Фото 8 | Товар устарел 52 194 грн. Рейтинг: 78; Размер матрицы: APS-C (23x15.5 mm); Эффективное число МП: 24; Фокусное расстояние: 18 - 200; Оптическое увеличение: 11.1; Ручная фокусировка; Стабилизация изображения: отсутствует; Замер баланса белого; Автобрекетинг; Видоискатель: оптический (зеркальный); Серийная съемка (к/с): 6 |
Canon EOS 77D kit 18-200
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 24 МПикс
Фокусное расстояние:18 - 200 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p)
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:100-25600
Серийная съемка:6 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS 77D kit 18-200
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 1 3 1 |
Камера так себе. Все зависит на какую камеру снимали раньше. Я перешол с 50 д и 77 по удобству слишком мелкая. но дело привычки. Большенство функций ожидаемо, нормально. Среди достоинств - видео. Для дома отличное качество и автофокус. Для профи не хватает но за такие деньги для дома просто клас в ютуб соц сети можна выкладывать. Может это мой экзэмпляр но скорей всего нет потому что такую тенденцию я заметил когда перешол с никон д80 на кенон 50д - хуже цветопередача. в Кенон 77 д еще хуже, пересветы, недосветы на автомате. а баланс белого - это кошмар, кроме того когда перебираеш предустановленые варианты баланса белого в редакторе всеравно остаешся неудовлетворенным, а тянуть самому **** все снимаю в рав, много возни имало удовольсвия. Думаю купить никон д80 чисто для фото. Роман: пользуюсь Canon EOS 77D body несколько месяцев |
Это камера среднего класса, которая выросла из бюджетных фотоаппаратов. Вместе с китовым объективом весит чуть больше, чем 700 граммов. Внушительно, но не так чтобы сильно отягощать. Я специально взял комплект с таким объективом, а не с более громоздким 18-135mm. Китовый объектив, к слову довольно универсален, имеет приличную светосилу и хорошую стабилизацию. APS-C сенсор имеет 24 эффективных мегапикселя и позволяет получать снимки с разрешением 6000x4000 точек. Это новый сенсор и в отличие от предыдущего поколения он дает меньше шумов, что позволяет без опаски использовать высокие значения чувствительности. В вечернее время пробовал снимать даже при ISO 6400 и нельзя сказать, что снимки получаются очень зашумленными. На темных участках проблемы бывают, но дополнительная обработка фильтрами помогает решить проблему. А если заморачиваться не хочется, то при 3200 или тем более при 1600 можно получить отличную картинку и без дополнительной обработки. Камера имеет отличные возможности для серийной съемки, например, ребенка снимаю на скорости 6 к/с и если использовать быструю карту памяти формата SDXC UHS-I, то серия будет продолжаться до заполнения всего свободного объема. Если же снимать в RAW-формате, то серия ограничивается 27-ю кадрами, что тоже неплохо. Фокусировка быстрая, на автофокус можно положиться в 99% случаев, мне его работа очень понравилась. В следящем режиме тоже работает отлично, можно снимать даже быструю динамику. ИМХО, в 2018 году порт USB 2.0 смотрится архаично. Поэтому копирование фотографий и видео с карты памяти объемом в 128 Гб на ПК занимает немало времени. Нет 4К видео. |
Крутая зеркальная камера с 24-х мегапиксельной матрицей. Вот только сравнивать ее с бюджетными мыльницами по разрешению снимков не стоит. Тут цена каждого пиксела совершенно иная. Благодаря большому физическому размеру матрицы (как никак 22х15мм) фотографии получаются исключительно детализированными. У меня никогда не было такой красоты, и первые пару недель я постоянно снимал домашних и вообще фотографировал все, что под руку попадет. Емкий литий ионный аккумулятор это позволяет, на одной зарядке можно сделать больше 400 снимков, намного больше )) Снимать одно удовольствие, камеру удобно держать в руках, на ярком поворотном трехдюймовом сенсорном дисплее видно все что нужно для съемки и фотографии просматривать удобно. На автомате снимает очень неплохо, но когда начал разбираться с ручными настройками, я понял что тут копаться не одну неделю и не две. Из особенностей отмечу очень хорошее качество снимков на высокой чувствительности. ISO 1600 выглядит отлично, 3200 приемлемо и только на 6400 уже есть явные проблемы. А какое она делает видео?! Получасовые ролики FHD c 50 fps очень хороши. Благодаря крупному объективу, размеры и вес у камеры нескромные - носить приходится больше килограмма. Хорошо, когда ты на машине, а если пешком, то порой задумываешься о том, действительно ли ты хочешь взять эту камеру с собой )) |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Canon EOS 77D
Цены на Canon EOS 77D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 77D kit 18-55 | от 25 000 грн. | 6 предложений | ||
Canon EOS 77D kit 18-135 | от 39 000 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS 77D body | от 33 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →