Фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II kit 15-45
Видео 55Фото 25 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS M50 Mark II kit 15-45
Все цены 24 →Фотоапарат CANON EOS M50 Mark II + 15-45 мм f/3.5-6.3 IS STM Black (4728C0 | 27 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS M50 Mark II Kit EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 | 31 299 грн. |
CANON EOS M50 Mark II + 15-45 мм f/3.5-6.3 IS STM Black (4728C043) | 27 999 грн. |
Фотоаппарат CANON EOS M50 Mark II + 15-45 мм f/3.5-6.3 IS STM Black(4728C0 | 29 299 грн. |
Многие видеоблогеры вполне успешно обходятся возможностями топовых смартфонов для создания контента. Тем же, кто хочет поднять планку качества видеороликов, придется впору компактная беззеркалка Canon EOS M50 Mark II. Модель позиционируется японским производителем фототехники как инструмент для влогеров.
Социальное взаимодействие
Камера заточена под современные реалии времяпрепровождения в соцсетях «фишками» на манер съемки вертикального видео и ведения прямых трансляции прямо на YouTube с помощью Wi-Fi. А через программку EOS Webcam Utility ее можно использовать в амплуа веб-камеры с высочайшим качеством изображения, которое не сравнится ни с одной встроенной «вебкой» на борту условного ноутбука.
Матрица APS-C
Внутри беззеркалки установлена спарка матрицы формата APS-C с разрешающей способностью 24 МП и процессора DIGIC 8. Размер сенсора обеспечивает высокое качество изображения практически в любых условиях съемки. Рабочими ISO для камеры являются значения 3200-6400 единиц. 4К-видеозапись дается модели с кадровой частотой до 25 к/с при кроп-факторе картинки 1.5х. Для наводки на резкость в 4К камера использует контрастный метод автофокусировки. Система фокусировки Dual Pixel CMOS AF включается в работу, если понизить разрешение съемки до Full HD. В нее также добавлена функция слежения за объектом в кадре по глазам.
Народная беззеркалка
Canon EOS M50 Mark II оснащается сенсорным экраном на поворотном шарнире, «глазком» OLED-видоискателя с разрешением 2.36 млн точек, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. К «тушке» фотоаппарата прилагается стабилизированный зум-объектив Canon EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM. Модель безусловно будет интересна влогерам и фотографам-любителям — ей наилучшим образом импонирует ранг народной беззеркалки.
Модификации Canon EOS M50 Mark II
Цены на Canon EOS M50 Mark II |
---|---|---|---|---|
Canon EOS M50 Mark II kit 15-45 + 55-200 | от 30 499 грн. | 4 предложения | ||
Canon EOS M50 Mark II kit 15-45 | от 27 699 грн. | 24 предложения | ||
Canon EOS M50 Mark II body | от 29 600 грн. | 3 предложения |