Фотоаппарат Canon EOS R10 body
Видео 33Фото 10 |
Беззеркальная камера с кропнутым датчиком изображения формата APS-C, выпущенная с байонетным креплением Canon RF. Разрешение сенсора здесь составляет 24.2 МП, а диапазон его светочувствительности измерен в границах от 100 до 32000 единиц ISO (программно увеличивается до ISO 51200). В Canon EOS R10 body применяется фирменная система автоматической наводки на резкость Dual Pixel CMOS AF II, состоящая из 651 точки фокусировки.
Автофокус камеры имеет специальные режимы для отслеживания в кадре животных, людей и транспортных средств. А вот матричного стаба в беззеркалке нет, поэтому при съёмке необходимо довольствоваться стабилизированной оптикой. В режиме серийной фотосъёмки с механическим затвором скорострельность камеры достигает 15 к/с, с электронным — до 23 к/с. Запись видеоряда поддерживается в максимальном разрешении 4К при 30 к/с со всей плоскости и при 60 к/с с кропом картинки 1.56х. Оператору доступны 10-битный цвет и HDR PQ. Модель оборудована одним слотом для SD-карточек UHS-II, электронным видоискателем, сенсорным 3-дюймовым экраном на поворотном шарнире. Весит эта беззеркальная «малышка» 382 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS R10 body
Все цены 48 →Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R10 body (5331C046) | 30 790 грн. |
бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R10 body (5331C046) | 31 999 грн. |
Фотоапарат Canon EOS R10 body (5331C046) 5331C046 | 38 899 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R10 Body (5331C046) | 32 599 грн. |
Фотоаппарат CANON EOS R10 Body + Mount Adapter EF-EOS R (5331C031) | 40 999 грн. |
Модификации Canon EOS R10
Цены на Canon EOS R10 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R10 kit 18-45 | от 35 299 грн. | 59 предложений | ||
Canon EOS R10 kit 18-150 | от 43 490 грн. | 17 предложений | ||
Canon EOS R10 kit 35 | от 57 440 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R10 kit 85 | от 61 560 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R10 body | от 30 790 грн. | 48 предложений |