МФУ Canon PIXMA G3470 (5805C009)
Фото 12 |
Стильное, сравнительно компактное и быстродействующее струйное многофункциональное устройство со встроенной заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), а также скоростным беспроводным адаптером стандарта Wi-Fi 5 для печати «по воздуху» и из облака. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в домашних условиях или малом офисе.
Такое устройство способно выполнять функции цветного струйного принтера/фотопринтера, планшетного сканера формата А4 и удобного копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования. Идеально подойдет для ситуаций с повышенными объемами монохромной/цветной печати. Ключевой особенностью МФУ Canon PIXMA G3470 стал большой запас чернил в предустановленной штатной СНПЧ (черных пигментных хватает на 6000 стр, а цветных водорастворимых на 7000 стр).
Скорость монохромной и цветной печати вполне достаточна для персонального использования, а печать фотографии размером 10х15 см на специальной плотной бумаге занимает до 45 с. Возможностей планшетного сканера с разрешением 600х1200 dpi хватает для сканирования фотографий и копирования ч/б документов. К десктопу, моноблоку или ноутбуку подключается по стандартному интерфейсу USB 2.0. Встроенный модуль стандарта Wi-Fi 5 802.11ас позволяет организовать беспроводную печать со смартфонов и планшетов (Android и iOS).
Купить Canon PIXMA G3470
Все цены 122 →БФП Canon PIXMA G3470 White з оригінальною СБПЧ та чорнилом | 8 490 грн. |
БФП Canon G3470 (5805C009) | 7 960 грн. |
Многофункциональное устройство Canon PIXMA G3470 c WiFi (5805C009) | 10 299 грн. |
Canon G3470 (5805C009) | 6 440 грн. |
БФП Canon PIXMA G3470 (5805C009) | 8 049 грн. |