МФУ Canon PIXMA TS3150
Видео 18Фото 6 |
Доступное и компактное многофункциональное устройство, способное выполнять функции цветного струйного принтера, планшетного сканера и копировального аппарата начального уровня. Поддерживает печать через беспроводный интерфейс Wi-Fi, в том числе прямую печать документов и изображений со смартфонов/планшетов, работающих под управлением Android и iOS. Многофункциональное устройство Canon PIXMA TS3150 позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего использования.
В качестве расходных материалов для печати используются фирменные или совместимые картриджи. Ресурс стандартных картриджей Fine для ч/б (PG-545) и цветной печати (CL-546) составляет 180 стр. При значительных объемах печати имеет смысл использовать картриджи увеличенного объема (PG-545XL/CL-546XL), которых достаточно на 400/300 стр. Конструкция устройства оптимизирована для небольших ежемесячных нагрузок, а скорость монохромной (до 8 стр/мин) и цветной печати (до 4 стр/мин) достаточна для оперативного вывода небольших документов. При использовании оригинальных картриджей и фирменной глянцевой фотобумаги высокой плотности (до 275 г/кв.м) обеспечивается реалистичная фотопечать без полей на формате до 13х18. Благодаря планшетному сканеру с максимальным оптическим разрешением 1200х2400 dpi устройство может оперативно копировать ч/б и цветные документы.
Купить Canon PIXMA TS3150
Все цены 7 →Canon PIXMA TS3151 (2226C026) | 3 140 грн. |
БФП Canon Pixma TS3151 (2226C026) 2226C026AA | 3 652 грн. |
БФП Canon PIXMA TS3151 (2226C026) | 4 828 грн. |
МФУ Canon PIXMA TS3151 (2226C026) 2226C026AA | 3 648 грн. |
МФУ Canon PIXMA TS3151 (2226C026) 2226C026AA | 3 642 грн. |
БФП Canon Pixma TS3151 (2226C026) | 3 642 грн. |
БФП Canon Pixma TS3151 (2226C026) | 3 816 грн. |