Наушники
Canyon CNS-CBTHS-10
Видео 1Фото 8 |
Canyon CNS-CBTHS-10 |
|
Активное шумоподавление, хорошая автономность.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CNS-CBTHS-10
Все цены 50 →Навушники Canyon Bluetooth Headset OnRiff 10 ANC (CNS-CBTHS10PU) Purple | 2 199 грн. |
Навушники Canyon OnRiff 10 ANC Bluetooth Purple (CNS-CBTHS10PU) | 2 052 грн. |
Навушники Canyon OnRiff 10 ANC Bluetooth Beige (CNS-CBTHS10BG) CNS-CBTHS10 | 2 199 грн. |
Canyon Навушники Canyon OnRiff 10 ANC Bluetooth Beige (CNS-CBTHS10BG) CNS- | 2 199 грн. |
Canyon Bluetooth Headset OnRiff 10 ANC (CNS-CBTHS10BG) Beige cns-cbths10bg | 2 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →