Объектив Carl Zeiss 25mm f/2.4 Loxia
Видео 18Фото 29 |
Carl Zeiss 25mm f/2.4 Loxia |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss 25mm f/2.4 Loxia
Об'єктив для фотоапарата Zeiss Loxia 2.4/25 E (Sony E) | 44 109 грн. |
Объектив для фотоаппарата Zeiss Loxia 2.4/25 E (Sony E) | 44 109 грн. |
Об'єктив Carl Zeiss Loxia 25mm f/2.4 (Sony E) | 62 648 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →