Сушилка для белья Casa Si Winner
Фото 3 |
Casa Si Winner |
|
В комплект входят 4 широкие противоскользящие накладки, 2 из которых с колесиками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Winner
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Winner 18 м White/Purple | 1 386 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Winner 18m White/Purple (CS92269) DA | 1 289 грн. |
Сушка для білизни підлогова Casa Si Winner 18 м White/Purple (CS92269) (DA | 1 386 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Winner 18m White/Purple (CS92269) | 1 386 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Winner 18m White/Purple (CS92269) | 1 455 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →