Тостер Caso Classico T2 (1916)
Фото 9 |
Caso Classico T2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caso Classico T2
Все цены 14 →Тостер Caso T2 Classico (1916) | 3 091 грн. |
Тостер Caso T 2 CLASSICO (1916) | 3 659 грн. |
Тостер CASO Classico T2 Duo [1917] | 2 199 грн. |
Тостер CASO Classico T2 Toaster [1916] | 2 899 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →