Вакуумный упаковщик Caso VC 100
Видео 5Фото 3 |
Caso VC 100 |
|
В комплекте 10 пакетов для вакуумирования
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caso VC 100
Все цены 20 →Апарат для упаковки CASO VC 100 | 3 900 грн. |
Вакуумний пакувальник Caso Vc 100 | 4 733 грн. |
Апарат для пакування CASO VC 100 [1380] | 5 399 грн. |
Апарат для пакування CASO VC 100 [1380] | 5 399 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →