Cортировщик банкнот Cassida NEO
Видео 1Фото 6 |
Cassida NEO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cassida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cassida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cassida NEO
Все цены 10 →Лічильник банкнот Cassida Neo | 52 250 грн. |
Счетчик банкнот Cassida Neo | 52 250 грн. |
Сортувальник Банкнот Cassida NEO з детекцією Валют Рахункова машинка для к | 35 000 грн. |
Сортувальник банкнот Cassida NEO (4820755102066) | 46 740 грн. |
Сортировщик Банкнот Cassida NEO с детекцией Валют Счетная машинка для купю | 34 950 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →