Кофеварка Catler ES 701 бронзовый
Видео 1Фото 7 |
Catler ES 701 бронзовый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catler ES 701 бронзовый
Все цены 7 →Catler Catler ES 701 Porto BH | 5 199 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Catler ES 701 Porto BH | 5 007 грн. |
Кавоварка капсульна Catler Porto ES701PORTOBH | 5 199 грн. |
Catler ES701PORTOBH | 5 199 грн. |
Кавоварка капсульна Catler Porto ES701PORTOBH | 5 199 грн. |
Видеообзоры
Модификации Catler ES 701
Цены на Catler ES 701 |
---|---|---|---|---|
Catler ES 702 белый | от 4 999 грн. | 11 предложений | ||
Catler ES 701 бронзовый | от 5 007 грн. | 7 предложений | ||
Catler ES 721 черный | от 5 007 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →