Кофеварка Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera черный ( 01581)
Видео 1Фото 5 |
Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera черный белый черный |
|
Сравнительно доступная бытовая кофемашина для полностью автоматизированного приготовления двух наиболее популярных видов кофе: эспрессо и американо. Может работать как с целыми кофейными зернами, так и с предварительно молотым кофе. Отличается небольшими габаритными размерами, удобной и интуитивно понятной электронной системой управления с LCD-дисплеем и хорошей производительностью.
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания потребностей домашних пользователей или малого офиса. Система Force Aroma обеспечивает оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью кофейного аромата, давая возможность регулировать количество воды для приготовления максимально вкусного напитка. Кофеварка Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera оснащена встроенной автоматической конической кофемолкой с регулируемой степенью измельчения (5 степеней дисперсности).
Емкость для воды позволяет создать запас объемом 1,7 л, а контейнер для зерен вмещает в себя до 250 г кофе. Такой загрузки хватает на приготовление примерно 30-34 стандартных порций эспрессо. Имеется классический ручной капучинатор со специальной насадкой для создания нежной молочной пены для капучино. Помимо кофе и кофейно-молочных напитков, эта модель может подавать подогретую до 90 °C воду для заваривания чая и травяных сборов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera черный
Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera (01581) 1581 | 11 999 грн. |
Кавомашина CECOTEC Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera (01581) | 11 800 грн. |
Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera | 21 882 грн. |
Кавомашина CECOTEC Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera (01581) | 14 160 грн. |
Модификации Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera
Цены на Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera |
---|---|---|---|---|
Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Bianca белый | от 24 780 грн. | 1 предложение | ||
Cecotec Cumbia Power Matic-ccino 6000 Serie Nera черный | от 11 800 грн. | 4 предложения |