Кофеварка Cecotec Power Espresso 20 Pecan черный (CCTC-01724)
Видео 1Фото 10 |
Cecotec Power Espresso 20 Pecan черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Power Espresso 20 Pecan черный
Все цены 12 →Кавоварка Cecotec Power Espresso 20 Pecan | 3 999 грн. |
Cecotec Cecotec Power Espresso 20 Pecan (CCTC-01724) CCTC-01724 | 3 999 грн. |
Кофеварка рожковая Cecotec Power Espresso 20 Pecan CCTC-01724 | 3 999 грн. |
Кавомашина Cecotec Power Espresso 20 Pecan (CCTC-01724) CCTC-01724 | 3 999 грн. |
Cecotec Power Espresso 20 Pecan (CCTC-01724) CCTC-01724 | 3 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →