Эпилятор Cecotec SkinCare Depil-Action (CCTC-04334)
Видео 1Фото 6 |
Cecotec SkinCare Depil-Action |
|
Недорогой эпилятор торговой марки Cecotec — это компактный прибор для удаления нежелательных волос. Основной рабочий блок представлен 18 металлическими пинцетами, которые и осуществляют механическую эпиляцию, а именно захватывают волоски и выдергивают их вместе с волосяной луковицей. Помимо собственно эпиляционной насадки в комплектацию входит и сеточная бритва. Она позиционируется производителем в качестве аксессуара для ухода за чувствительными участками кожи.
Эпилятор Cecotec SkinCare Depil-Action характеризуется простой и соответственно довольно надежной конструкцией. Здесь предусмотрена стационарная головка, практичный пластиковый корпус и механические органы управления — переключатель, позволяющий выбрать одну из двух доступных скоростей работы (соответственно для тонких и грубых волос). Встроенный аккумулятор полностью заряжается за 80 минут, а после этого позаботится о 40 минутах автономной работы прибора. Рабочие насадки легко снимаются, что призвано упростить уход. При этом сам корпус не является герметичным, так что модель подходит только для сухой эпиляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec SkinCare Depil-Action
Все цены 14 →Епілятор Cecotec SkinCare Depil-Action | 899 грн. |
Епілятор Cecotec SkinCare Depil-Action (CCTC-04334) CCTC-04334 | 899 грн. |
Епілятор Cecotec CCTC-04334 | 899 грн. |
Cecotec SkinCare Depil-Action (CCTC-04334) cctc-04334 | 899 грн. |
Cecotec SkinCare Depil-Action (04224) CCTC-04334 | 899 грн. |