Автоакустика Celsior CS-13
Видео 3 |
Celsior CS-13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CS-13
Все цены 10 →Celsior CS-13 | 540 грн. |
Акустика Celsior CS-13 | 580 грн. |
Celsior CS-13 | 734 грн. |
Акустика Celsior CS-13 | 592 грн. |
Автоакустика Celsior CS-13 | 596 грн. |
eще 5 предложений
Цена,
Приемлемый звук после прогрева, Учитывая их цену, соотношение цена-качество зашкаливает. Динамики , которые дороже в три раза , совсем не в три раза лучше звучат. В комплекте, как обычно, негодные провода. Мало того, что микроскопического сечения, так ещё и один провод пробит( ставить я их не собирался, прозвонил ради интереса).
Выглядит динамик хлипко и неаккуратно. Конусы приклеены не совсем ровно. Клеммы такие хлипкие, что страшно было к ним провода подключать. пользуюсь Celsior CS-13 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Не hi-end конечно, но за эти деньги о лучшем нечего и мечтать.