Автоакустика Celsior CS-116
Celsior CS-116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CS-116
Celsior CS-116 | 780 грн. |
Автоакустика Celsior CS-116 Gold 54975 | 791 грн. |
Акустика Celsior CS-116 | 680 грн. |
Celsior CS-116 односмугові динаміки. Серія "Gold" 6,5” (16,5см) (Celsior C | 767 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →