Автомагнитола Celsior CSW-2304MS
Фото 4 |
Celsior CSW-2304MS
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2304MS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2304MS
Celsior CSW-2304MS | 1 101 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2304MS | 940 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2304MS | 935 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-2304ms | 1 171 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2304MS | 1 354 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →