Ванна Cersanit Intro 140x75 см
Фото 7 | Товар устарел 1 852 грн. Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Польша; Габариты (мм): 1400x750x420; Глубина ванны (мм): 420; |
Cersanit Intro 140x75 S301-065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cersanit Intro
Цены на Cersanit Intro |
---|---|---|---|---|
Cersanit Intro 150x75 см | от 6 301 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 160x75 см | от 7 088 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 170x75 см | от 7 211 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Intro 180x80 см усиление | от 8 418 грн. | 3 предложения |