Смеситель CHAMPION Smes 142
CHAMPION Smes 142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 142
Все цены 8 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом CHAMPION SMES 142 хром | 1 596 грн. |
Champion Смеситель для ванны CHAMPION SMES 142 (CH0091) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION SMES 142 (CH0091) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни Champion Smes 142 (CH0091) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION SMES 142 | 1 596 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →