Смеситель Rozzy Jenori Kink RBZZ003-3
Rozzy Jenori Kink RBZZ003-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Kink RBZZ003-3
Все цены 10 →Кран для ванної одновентильний із коротким гусаком ROZZY JENORI KINK хром | 1 189 грн. |
Змішувач для ванни RJ KINK (RBZZ003-3) RBZZ003-3 | 1 189 грн. |
Смеситель для ванны RJ KINK (RBZZ003-3) RBZZ003-3 | 842 грн. |
Смеситель для ванны RJ Kink хром RBZZ003-3 | 1 189 грн. |
Змішувач для ванни RJ Kink RBZZ003-3 із душовим гарнітуром | 1 189 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →