Ванна Cersanit Intro 180x80 см усиление
Фото 3 |
Cersanit Intro 180x80 S301-222 |
|
Ванна с двойным армированием.
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Intro 180x80 см усиление
Cersanit Cersanit INTRO 180х80 - S301-222 | 8 418 грн. |
Ванна акрил. INTRO 180х80+НІЖКИ ТИП 6 Модель INTRO S301-222 | 9 760 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT Intro S301-222 180x80 + ніжки PW04/PW01/S906-001/P | 10 459 грн. |
Модификации Cersanit Intro
Цены на Cersanit Intro |
---|---|---|---|---|
Cersanit Intro 150x75 см | от 6 301 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 160x75 см | от 7 088 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 170x75 см | от 7 211 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Intro 180x80 см усиление | от 8 418 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →