Смеситель KRONER Bremen-C060 CV012070
Фото 7 |
KRONER Bremen-C060 CV012070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bremen-C060 CV012070
Все цены 22 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Bremen-C060 х | 1 764 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Bremen-C060 197123 | 1 764 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Bremen-C060 (CV012070) CV012070 | 1 764 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Bremen-C060 хром | 1 764 грн. |
Змішувач Kroner Bremen-C060 | 1 760 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →