Смеситель CHAMPION Dominox 272
CHAMPION Dominox 272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Dominox 272
Все цены 10 →Змішувач для умивальника двовентильний CHAMPION DOMINOX 272 хром латунь CH | 1 101 грн. |
Champion Смеситель для раковины CHAMPION DOMINOX 272 (CH0022) | 1 101 грн. |
Змішувач для умивальника CHAMPION DOMINOX 272 (CH0022) | 1 101 грн. |
Змішувач для умивальника CHAMPION DOMINOX 272 ГАЙКА (CH0023) | 1 193 грн. |
Змішувач для умивальника CHAMPION DOMINOX 272 ГАЙКА | 1 193 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →