Настенное крепление Chief Thinstall LSTU
Chief Thinstall LSTU |
|
. Простое и удобное решение для настенного крепления тонких LED-TV и плазменных панелей среднего формата, допустимые диагонали – от 37 до 63. Система способна выдержать вес не более 56 кг. Устройство полностью скрывается за каркасом ТВ, что улучшает общий внешний вид всей конструкции. Обратим внимание на возможность изменения угла наклона экрана – 7° вверх.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chief Thinstall LSTU
Все цены 30 →Кронштейн для ТБ Chief Thinstall Lstu | 11 041 грн. |
Кронштейн для ТВ Chief Thinstall Lstu | 11 041 грн. |
CHIEF LSTU | 11 040 грн. |
Настінне кріплення Chief Thinstall lstu 42-71 | 10 032 грн. |
CHIEF LSTU | 11 040 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →