Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Choetech

Держатель / авто зарядка Choetech T206-F

Фото - Держатель / авто зарядка Choetech T206-F
Фото 8
Choetech T206-F
Цвет
Назначение
автомобильный
Беспроводная зарядка
MagSafe
15 Вт
Крепление держателя
прищепка на воздуховод
Крепление гаджета
магнит
Порт подключения кабеля
USB C
Материал корпуса
пластик
Размер
96x64x17 мм
Вес
96 г
Официальный сайт
choetech.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Choetech T206-F

Автомобільний зарядний пристрій Choetech T206-F-ACBK

Особливості Універсальний зарядний пристрій для автомобіля Сумісність з MagSafe Швидке заряджання з вихідною потужністю 15 Вт... ещеБазові аксесуари в комплекті
Click.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
899 грн.

Автомобільне ЗУ T206-F-ACBK, чорний

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
899 грн.

Choetech Тримач в авто Choetech T206-F-ACBK Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
699 грн.

Автомобільний зарядний пристрій Choetech QI 15 Вт (T206-F-ACBK) T206-F-ACBK

Автомобільний зарядний пристрій Choetech QI 15 Вт (T206-F-ACBK) & Choetech
Compx.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
899 грн.

Автомобільне ЗУ T206-F-ACBK, чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Deller С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 029 грн.

Динамика цен на Choetech T206-F

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная