Зарядное устройство Choetech T585-F
Фото 4 |
Choetech T585-F |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Choetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Choetech.
Купить Choetech T585-F
Все цены 12 →Зарядний пристрій Choetech Wireless Charger T585-F White для iPhone 15 I 1 | 1 900 грн. |
Зарядное устройство Choetech Wireless Charger T585-F White for iPhone 15 I | 1 869 грн. |
Магнитное беспроводное зарядное устройство Choetech t585-f 3in1 Magnetic w | 1 774 грн. |
Магнитное беспроводное зарядное устройство для Choetech T585-F 3in1 Magnet | 1 599 грн. |
Магнітний бездротовий зарядний пристрій Choetech T585-F 3in1 Magnetic wire | 1 599 грн. |
Choetech T585-F является универсальным решением для беспроводной зарядки мобильных устройств, особенно для тех, кто пользуется продукцией Apple. Это устройство обеспечивает удобство и функциональность, позволяя одновременно заряжать смартфон, часы и наушники.
Три зарядных зоны для максимального удобства
Choetech T585-F оснащено тремя зонами зарядки, что делает его идеальным выбором для одновременной зарядки смартфона, часов и наушников. Основание устройства предназначено для зарядки наушников с мощностью 5 Вт, в то время как наклонная панель с магнитами MagSafe предназначена для смартфона, и дополнительная зона расположена для зарядки Apple Watch с мощностью 2.5 Вт.
Гибкое позиционирование смартфона
Choetech T585-F позволяет размещать смартфон на зарядной станции как вертикально, так и горизонтально, благодаря мощным магнитам MagSafe, которые обеспечивают надежное прикрепление и предотвращают случайное смещение или падение устройства.
Элегантный и функциональный дизайн
Устройство выполнено в минималистичном дизайне с акцентами из нержавеющей стали, придавая ему современный и стильный вид. LED-индикация работы, расположенная в нижнем торце корпуса, деликатно информирует о статусе зарядки. Для питания Choetech T585-F используется комплектный кабель с USB Type-C разъемом.
Choetech T585-F представляет собой эффективное и стильное решение для зарядки мобильных устройств, сочетая в себе функциональность, надежность и эстетическую привлекательность.