Умывальник Cielo Smile SMLAA60 600 мм
Фото 5 |
Cielo Smile SMLAA60 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cielo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cielo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cielo Smile SMLAA60 600 мм
Все цены 6 →Раковина керамічна 60 см Cielo Smile, бежевий (SMLAA60-AV) | 16 704 грн. |
Cielo Smile 60x46 SMLAA60 | 15 800 грн. |
Cielo Smile 60x46 SMLAA60 | 16 195 грн. |
Cielo Smile 60x46 SMLAA60 | 16 590 грн. |
Раковина керамічна 60 см Cielo Smile, білий (SMLAA60-Bianco) | 10 080 грн. |
Раковина керамічна 60 см Cielo Smile, серый (SMLAA60-BR) | 16 704 грн. |
Модификации Cielo Smile SMLAA60
Цены на Cielo Smile SMLAA60 |
---|---|---|---|---|
Cielo Smile SMLAA60 600 мм | от 10 080 грн. | 6 предложений | ||
Cielo Smile SMLAA80 800 мм | от 15 168 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →