Умывальник ArtCeram Scalino SCL003 600 мм
Фото 14 |
ArtCeram Scalino SCL003 600 мм750 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Scalino SCL003 600 мм
Все цены 23 →Раковина на стільницю ArtCeram Scalino 60 коричневий SCL003 25; 00 SCL003 | 16 579 грн. |
Раковина керамічна 60 см Artceram Scalino, black glossy (SCL003 03; 00) | 11 618 грн. |
Керамічна раковина 60 см Artceram Scalino, blue sapphire (SCL003 16; 00) S | 19 684 грн. |
Раковина для установки на столешницу ArtCeram Scalino 60 SCL003 01; 00 | 10 920 грн. |
Раковина на стільницю ArtCeram Scalino 60 синій SCL003 16; 00 SCL003 16;00 | 13 500 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ArtCeram Scalino SCL003
Цены на ArtCeram Scalino SCL003 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Scalino SCL003 600 мм | от 6 887 грн. | 29 предложений | ||
ArtCeram Scalino SCL004 750 мм | от 7 296 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →