Наручные часы Citizen BM7430-89L
Фото 5 |
Citizen BM7430-89L |
|
Разработанный компанией материал Super Titanium в 5 раз прочнее и на 40% легче нержавеющей стали.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Citizen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Citizen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Citizen BM7430-89L
Все цены 14 →Чоловічий годинник CITIZEN Eco-Drive BM7430-89L | 11 230 грн. |
Часы Citizen Super Titanium BM7430-89L | 12 130 грн. |
Часы Citizen BM7430-89L | 12 130 грн. |
Наручний годинник Citizen BM7430-89L | 12 085 грн. |
Наручные часы Citizen BM7430-89L | 11 846 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →