Наручные часы Citizen CB5925-82X
Видео 1Фото 6 |
Citizen CB5925-82X |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Citizen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Citizen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Citizen CB5925-82X
Часы Citizen CB5925-82X | 24 760 грн. |
Citizen CB5925-82X | 22 980 грн. |
Наручний годинник CITIZEN CB5925-82X Зелений/Чорний Кварцовий механізм | 26 380 грн. |
Наручний годинник CITIZEN CB5925-82X Зелений/Чорний водонепроникний корпус | 26 122 грн. |
Наручний годинник CITIZEN CB5925-82X Зелений/Чорний з підсвічуванням | 26 122 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →