Походный нож Civivi Brazen C2102C (C2102C)
Видео 15Фото 12 |
Civivi Brazen C2102C |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Brazen C2102C
Все цены 13 →Civivi Brazen C2102C Black | 3 740 грн. |
Карманный нож Civivi Brazen C2102C | 3 740 грн. |
Ніж складний Civivi Brazen C2102C | 3 740 грн. |
Ніж Civivi Brazen Black (C2102C) | 3 366 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →