Походный нож Civivi Praxis C803F (C803F)
Видео 8Фото 15 |
Civivi Praxis C803F |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Praxis C803F
Все цены 17 →Civivi Praxis C803F Black | 3 200 грн. |
Карманный нож Civivi Praxis C803F | 3 200 грн. |
Ніж складний Civivi Praxis C803F | 3 200 грн. |
Ніж Civivi Praxis Green (C803F) | 3 200 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →