Походный нож CJRB Crag J1904-CF
Видео 10 |
CJRB Crag J1904-CF |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CJRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CJRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CJRB Crag J1904-CF
Все цены 15 →CJRB Crag (J1904-CF) Чорний | 1 950 грн. |
Нож CJRB Crag CF black (J1904-CF) | 1 950 грн. |
Нож CJRB Crag CF Black (J1904-CF) J1904-CF | 1 950 грн. |
Ніж CJRB Crag CF Black (J1904-CF) J1904-CF | 1 950 грн. |
CJRB J1904-CF | 2 049 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →